Choreography – PRO

Round 1 C – Giselle Gatica Lujan & Roque Castellano

PAREJA: Giselle Gatica Lujan & Roque CastellanoID DE PAREJA: CP601CATEGORIA & NIVEL: Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: España  

Round 1 C – Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian Fernandez

PAREJA: Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian FernandezID DE PAREJA: IP214 & CP214CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Presentacion – Gabriela Gallese & Alejandro Lazzaro

PAREJA: Gabriela Gallese & Alejandro LazzaroID DE PAREJA: IP201 & CP201CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 C – Eliana Maria Arboleda & Carlos Arias

PAREJA: Eliana Maria Arboleda & Carlos AriasID DE PAREJA: IP401 & CP401CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia  

Presentacion – Giselle Gatica Lujan & Roque Castellano

PAREJA: Giselle Gatica Lujan & Roque CastellanoID DE PAREJA: CP601CATEGORIA & NIVEL: Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: España  

Round 1 C – Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel Quintero

PAREJA: Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel QuinteroID DE PAREJA: IP212 & CP212CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Presentacion – Natsune Sugano & Shinji Ii

PAREJA: Natsune Sugano & Shinji IiID DE PAREJA: IP501 & CP501CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Japon / JaponPAIS QUE REPRESENTAN: Japon  

Final C – Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian Fernandez

PAREJA: Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian FernandezID DE PAREJA: IP214 & CP214CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 1 C – Natsune Sugano & Shinji Ii

PAREJA: Natsune Sugano & Shinji IiID DE PAREJA: IP501 & CP501CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Japon / JaponPAIS QUE REPRESENTAN: Japon  

Round 2 C – Laura Sidera & Mauricio Monzon

PAREJA: Laura Sidera & Mauricio MonzonID DE PAREJA: IP218 & CP218CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Presentacion – Eliana Maria Arboleda & Carlos Arias

PAREJA: Eliana Maria Arboleda & Carlos AriasID DE PAREJA: IP401 & CP401CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia  

Final C – Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel Quintero

PAREJA: Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel QuinteroID DE PAREJA: IP212 & CP212CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina