Improvisation – PRO

Round 2 I – Natsune Sugano & Shinji Ii

PAREJA: Natsune Sugano & Shinji IiID DE PAREJA: IP501 & CP501CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Japon / JaponPAIS QUE REPRESENTAN: Japon  

Round 2 I – Becky Navarro & Lucas Robañera

PAREJA: Becky Navarro & Lucas RobañeraID DE PAREJA: IP213CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Eliana Maria Arboleda & Carlos Arias

PAREJA: Eliana Maria Arboleda & Carlos AriasID DE PAREJA: IP401 & CP401CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia  

Round 2 I – Gabriela Gallese & Alejandro Lazzaro

PAREJA: Gabriela Gallese & Alejandro LazzaroID DE PAREJA: IP201 & CP201CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Carito Sastre & Daniel Lanceros

PAREJA: Carito Sastre & Daniel LancerosID DE PAREJA: IP205CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Marcia Martinucci & Carlos Flores

PAREJA: Marcia Martinucci & Carlos FloresID DE PAREJA: IP215CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Yesica Marisol Esquivel & Fabian Ariel Leguizamon

PAREJA: Yesica Marisol Esquivel & Fabian Ariel LeguizamonID DE PAREJA: IP203 & CP203CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 1 I – Yael Nahir Fontanella & Francisco Coria

PAREJA: Yael Nahir Fontanella & Francisco CoriaID DE PAREJA: IP219 & CP219CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel Quintero

PAREJA: Luciana Yanela Olivera Pedraza & Miguel Angel QuinteroID DE PAREJA: IP212 & CP212CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Barbara Ferreyra & Agustin Agnez

PAREJA: Barbara Ferreyra & Agustin AgnezID DE PAREJA: IP211 & CP211CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina

Round 1 I – Patricia Belen Martinez Martinez & Nicolas Ariel Cavieres Carvajal

PAREJA: Patricia Belen Martinez Martinez & Nicolas Ariel Cavieres CarvajalID DE PAREJA: IP403 & CP403CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Chile / ChilePAIS QUE REPRESENTAN: Chile  

Round 1 I – Natsune Sugano & Shinji Ii

PAREJA: Natsune Sugano & Shinji IiID DE PAREJA: IP501 & CP501CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Japon / JaponPAIS QUE REPRESENTAN: Japon