Improvisation – AM

Round 2 I – Carlo Manca e Carla Nonnis “Los Carlis”

COPPIA: Carla Nonnis e Carlo Manca “Los Carlis”ID COPPIA: IA301 & CA301CATEGORIA E LIVELLO: Improvvisazione – AM & Coreografia – AMNAZIONALITA: Italia / ItaliaRAPPRESENTANTE PAESE: Italia  

Round 2 I – Bruna Lavaroni e Franco Lus

COPPIA: Bruna Lavaroni e Franco LusID COPPIA: IA303CATEGORIA E LIVELLO: Improvvisazione – AMNAZIONALITA: Italia / ItaliaRAPPRESENTANTE PAESE: Italia  

Round 2 I – Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo Fridman

PAREJA: Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo FridmanID DE PAREJA: IA206 & CA206CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AM & Coreografia – AMNACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Maria Guadalupe Guerrero Mejia & Ezequiel Eli Agreda Peinado

PAREJA: Maria Guadalupe Guerrero Mejia & Ezequiel Eli Agreda PeinadoID DE PAREJA: IA404CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AMNACIONALIDADES: Mexico / MexicoPAIS QUE REPRESENTAN: Mexico  

Round 2 I – Iro Davlanti-Lo & Adrien Bariki-Alaoui

COUPLE: Iro Davlanti-Lo & Adrien Bariki-AlaouiCOUPLE ID: IA702CATEGORY & LEVEL: Improvisation – AMNATIONALITIES: Greece / FranceCOUNTRY REPRESENTING: UK  

Round 1 I – Laura Isabel Marin Suaza & David Alarcon Betancur

PAREJA: Laura Isabel Marin Suaza & David Alarcon BetancurID DE PAREJA: IA402 & CA402CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AM & Coreografia – AMNACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia  

Round 1 I – Iro Davlanti-Lo & Adrien Bariki-Alaoui

COUPLE: Iro Davlanti-Lo & Adrien Bariki-AlaouiCOUPLE ID: IA702CATEGORY & LEVEL: Improvisation – AMNATIONALITIES: Greece / FranceCOUNTRY REPRESENTING: UK  

Round 1 I – Eunkyung Na & Michael Voris

COUPLE: Eunkyung Na & Michael VorisCOUPLE ID: IA106CATEGORY & LEVEL: Improvisation – AMNATIONALITIES: USA / USACOUNTRY REPRESENTING: USA  

Round 1 I – Maria Guadalupe Guerrero Mejia & Ezequiel Eli Agreda Peinado

PAREJA: Maria Guadalupe Guerrero Mejia & Ezequiel Eli Agreda PeinadoID DE PAREJA: IA404CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AMNACIONALIDADES: Mexico / MexicoPAIS QUE REPRESENTAN: Mexico  

Round 1 I – Eleonora Gessi e Mattia Sala

COPPIA: Eleonora Gessi e Mattia SalaID COPPIA: IA302CATEGORIA E LIVELLO: Improvvisazione – AMNAZIONALITA: Italia / ItaliaRAPPRESENTANTE PAESE: Italia  

Round 1 I – Bruna Lavaroni e Franco Lus

COPPIA: Bruna Lavaroni e Franco LusID COPPIA: IA303CATEGORIA E LIVELLO: Improvvisazione – AMNAZIONALITA: Italia / ItaliaRAPPRESENTANTE PAESE: Italia  

Round 1 I – Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo Fridman

PAREJA: Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo FridmanID DE PAREJA: IA206 & CA206CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AM & Coreografia – AMNACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina