Round 2 C – Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian Fernandez

PAREJA: Luana Sofia Consorti & Francisco Sebastian FernandezID DE PAREJA: IP214 & CP214CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Natsune Sugano & Shinji Ii

PAREJA: Natsune Sugano & Shinji IiID DE PAREJA: IP501 & CP501CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Japon / JaponPAIS QUE REPRESENTAN: Japon  

Round 2 S – Gonzalo Baquero

SOLISTA: Gonzalo BaqueroID DE SOLISTA: SOLO403CATEGORIA: SOLONACIONALIDAD: ColombiaPAIS QUE REPRESENTA: Colombia  

Round 2 C – Laura Isabel Marin Suaza & David Alarcon Betancur

PAREJA: Laura Isabel Marin Suaza & David Alarcon BetancurID DE PAREJA: IA402 & CA402CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AM & Coreografia – AMNACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia  

Round 2 I – Marina Molina & Bernardo Martin Maidana

PAREJA: Marina Molina & Bernardo Martin MaidanaID DE PAREJA: IPA217CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PROAMNACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina

Round 2 C – Barbara Ferreyra & Agustin Agnez

PAREJA: Barbara Ferreyra & Agustin AgnezID DE PAREJA: IP211 & CP211CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 C – Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo Fridman

PAREJA: Maria Alejandra Zanotta & Ariel Eduardo FridmanID DE PAREJA: IA206 & CA206CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – AM & Coreografia – AMNACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 I – Becky Navarro & Lucas Robañera

PAREJA: Becky Navarro & Lucas RobañeraID DE PAREJA: IP213CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRONACIONALIDADES: Argentina / ArgentinaPAIS QUE REPRESENTAN: Argentina  

Round 2 S – Cristian Cerezo

SOLISTA: Cristian CerezoID DE SOLISTA: SOLO401CATEGORIA: SOLONACIONALIDAD: ColombiaPAIS QUE REPRESENTA: Colombia  

Round 2 I – Jorgelina Gonzalez & Uwe Kops

PAREJA: Jorgelina Gonzalez & Uwe KopsID DE PAREJA: IPA602CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PROAMNACIONALIDADES: Argentina / AlemaniaPAIS QUE REPRESENTAN: Alemania

Round 2 I – Carlo Manca e Carla Nonnis “Los Carlis”

COPPIA: Carla Nonnis e Carlo Manca “Los Carlis”ID COPPIA: IA301 & CA301CATEGORIA E LIVELLO: Improvvisazione – AM & Coreografia – AMNAZIONALITA: Italia / ItaliaRAPPRESENTANTE PAESE: Italia  

Round 2 I – Eliana Maria Arboleda & Carlos Arias

PAREJA: Eliana Maria Arboleda & Carlos AriasID DE PAREJA: IP401 & CP401CATEGORIA & NIVEL: Improvisacion – PRO & Coreografia – PRONACIONALIDADES: Colombia / ColombiaPAIS QUE REPRESENTAN: Colombia